English (Systems Analysis (Information Processing))
feature interaction
French (Analyse des systèmes informatiques)
interaction entre éléments de service [feminine noun]
OBS: Réseaux intelligents.
OBS: Source : UIT-T [Union internationale des télécommunications] Q. 1290.