English (Internet and Telematics)
called party business group ID
OBS: ID: identification.
French (Internet et télématique)
Id de groupe professionnel de l'appelé [feminine noun]
OBS: Réseaux intelligents.
OBS: Source : UIT [Union internationale des télécommunications].
OBS: Id : identification.