English (Telecommunications; Foreign Trade)
international callback service
French (Télécommunications; Commerce extérieur)
service de rappel international [masculine noun]
OBS: Services de télécommunication faisant l’objet de limitations concernant le traitement national, notamment en Jordanie.
OBS: Source(s) :«Service de rappel» : base de données terminologiques de l'Union internationale des télécommunications. «Rappel international» : site Internet de la société de télécommunications Dialogic, en France.