English (Television (Radioelectricity); Video Technology)
symbol duration
French (Télévision (Radioélectricité); Vidéotechnique)
durée du symbole [feminine noun]
OBS: Codage vidéo.
OBS: Source(s) : UIT [Union internationale des télécommunications].