English (Postal Service; Finance)
postal financial services
French (Postes; Finances)
services financiers de la poste [masculine noun]; services financiers postaux [masculine noun]
OBS: Source(s) : Services financiers de la poste : Brief History of UPU [Universal Postal Union-Union postale universelle] ;services financiers postaux : Rapport quinquennal sur le développement des services postaux, 1987-1992, Union postale universelle.