English (Postal Service Operation; Mail Pickup and Distribution)
outward international service
French (Exploitation postale; Levée et distribution du courrier)
service international - expédition
OBS: Source(s) : Rapport quinquennal sur le développement des services postaux, 1987-1992, Union postale universelle.