English (Seed Plants (Spermatophyta))
hoary stinging nettle [correct]
OBS: A plant of the family Urticaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Urtica dioica subsp. holosericea [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Urticaceae.
OBS: Urtica dioica subsp. holosericea : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette sous-espèce.