English (Seed Plants (Spermatophyta))
rock tree-nettle [correct]; rock tree nettle [correct]
OBS: A plant of the family Urticaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Obetia tenax [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Urticaceae.
OBS: Obetia tenax : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.