English (Pulp and Paper)
vat lined paper board
French (Pâtes et papier)
carton doublé au cylindre [masculine noun]
OBS: (industrie du papier)(E. B. Eddy Limited)(Vat désigne le tambour ou tub qui recouvre le cylindre.)