English (Seed Plants (Spermatophyta))
whitebrush [correct]; Texas whitebrush [correct]; common bee-brush [correct]
OBS: A plant of the family Verbenaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Aloysia gratissima [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Verbenaceae.
OBS: Aloysia gratissima : Il n’existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.