English (Seed Plants (Spermatophyta))
Tampa mock vervain [correct]
OBS: A plant of the family Verbenaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Glandularia tampensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Verbenaceae.
OBS: Glandularia tampensis : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.