English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
perennial mason wasp [correct]
OBS: An insect (order Hymenoptera) of the family Vespidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
eumène pérenne [correct, masculine noun]
OBS: Insecte(ordre des hyménoptères) de la famille des Vespidae.