English (High Fashion (Clothing); Men's Clothing)
fused front [correct]
French (Haute couture; Vêtements pour hommes)
devant thermocollé [correct, proposal, masculine noun]
OBS: d’un veston.
OBS: Thermocoller. - Entoiler par application de matière thermocollante. - Joindre et faire adhérer, sous l’action de la chaleur, de la pression et du temps, deux matières textiles dont l’une est thermocollante.