English (Passenger Service (Rail Transport))
rail-drive tour
DEF: voyages; Fcm1.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
voyage rail-auto
DEF: V. brochure publiée par Via Rail Canada : Provinces Atlantiques, 1978, Voyages organisés Maple Leaf. lb1, 5. 78.