English (Meats and Meat Industries)
fabricated meat [correct]
OBS: Meat cut into pieces.
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
viande conditionnée [correct, feminine noun]; viande débitée [correct, feminine noun]; viande découpée [correct, feminine noun]
DEF: Viande de boucherie fraîche, provenant d’une carcasse conditionnée dans un atelier de découpe agréé en vue de la vente au détail.