English (Packaging; Meats and Meat Industries; Slaughterhouses)
boxed meat [correct]
CONT: Avoid contamination, peel outer wrapper to expose clean area for sampling from boxed meats ...
French (Emballages; Salaison, boucherie et charcuterie; Abattoirs)
viande en caisse [correct, feminine noun]
CONT: Pièces de viande découpées à partir de la carcasse, enveloppées sous pellicule plastique(éventuellement sous vide ou atmosphère modifiée) et placées dans des caisses-cartons avant réfrigération ou congélation et expédition.