English (Food Industries)
munchies product; snack product
French (Industrie de l'alimentation)
produit de grignotage [correct, masculine noun]
CONT: Produits de bâtonnets fibrés aromatisés pour une consommation à l'apéritif ou comme produit de grignotage(barres de viande succédanés de crustacés, stick de fromage) [...]