English (Meats and Meat Industries)
diced veal
OBS: Prepared from any boneless parts. Chemical lean 85%. May be hand or machine diced into reasonably uniform cubes.
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
veau en cubes
OBS: Préparé à partir de tout morceau désossé. 85% de viande maigre à l'analyse chimique. Peut être taillé à la main ou à la machine, en cubes raisonnablement uniformes.