English (Seed Plants (Spermatophyta))
Rafinesque viburnum [correct]
OBS: A plant of the family Adoxaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Viburnum rufidulum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Adoxaceae.
OBS: Viburnum rufidulum : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.