English (Medication)
vincamine [correct]
French (Médicaments)
vincamine [correct, feminine noun]
DEF: Alcaloïde indolique [...] isolé de la petite pervenche, Vinca minor.
Spanish (Medicamentos)
vincamina [feminine noun]