English (Rail Traffic Control)
Do not hump
French (Circulation des trains)
Défense de manœuvrer par la bosse
OBS: Sur le modèle de l'étiquette SNCF pour wagon chargé de matières dangereuses :«Défense de passer sur la bosse de débranchement».
OBS: Étiquetage de wagons.