English (Rail Transport Operations; Railroad Stations)
car assignment
French (Exploitation (Transport par rail); Gares ferroviaires)
affectation spéciale du matériel remorqué [feminine noun]
OBS: Répartition du matériel remorqué spécialisé en fonction des besoins de la clientèle
OBS: de wagon en affectation spéciale