English (Translation (General); Geomorphology and Geomorphogeny)
concordantly [correct]; conformably
OBS: Volcanic and sedimentary rocks of the Ventersdorp Supergroup concordantly to unconformably overlie the Witwatersrand Supergroup ...
French (Traduction (Généralités); Géomorphologie et géomorphogénie)
en concordance [correct]
OBS: Les roches volcaniques et sédimentaires du Supergroupe de Ventersdorp reposent en concordance ou en discordance sur les unités du Supergroupe de Witwatersrand [...]