English (Informatics)
ICONDesk
French (Informatique)
ICONDesk
OBS: Progiciel de messagerie x. 400 de la société Olivetti et dont est doté le SIGNET.
OBS: Source(s) : Lexique du SIGNET [Secure Integrated Global Network].