English (Records Management (Management))
specialist intelligence report
OBS: AAP6 (K) a category of specialized, technical reports used in dissemination or intelligence.
French (Gestion des documents (Gestion))
compte rendu de renseignements techniques [masculine noun]
OBS: AAP-6(K) catégorie de comptes rendus spécialisés utilisés pour la diffusion d’informations techniques.