English (Animal Diseases)
depraved appetite-pica [correct]
French (Maladies des animaux)
aberration du goût [correct, feminine noun]
DEF: Aberration du comportement des animaux les conduisant à ingérer des matières non alimentaires.
OBS: A généralement pour origine une carence alimentaire.