English (Seed Plants (Spermatophyta))
Bhutan fir [correct]; Sikkim fir [correct]
OBS: A plant of the family Pinaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Abies densa [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Pinaceae.
OBS: Abies densa : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.