English (Types of Wood; Wood Products; Silviculture)
hem-fiz
French (Sortes de bois; Produits du bois; Sylviculture)
hem-fiz
DEF: Nouvelle dénomination adoptée en Amérique du Nord pour indiquer l'inclusion d’essences de la famille des sapins(Abies amobilis et A. grandes) dans les paquets de Hemlock.