English (Packaging in Plastic; Packaging Techniques; Citizenship and Immigration)
shrinkwrap packaging [correct, specific]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Emballages en matières plastiques; Techniques d'emballage; Citoyenneté et immigration)
emballage protecteur [correct, masculine noun, generic]
CONT: Sans son emballage protecteur, le visa s’abîme plus rapidement.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.