English (Grain Growing; Crop Storage Facilities; Translation (General))
with respect to grain [correct]; with respect of grain [correct]
French (Culture des céréales; Entreposage des récoltes; Traduction (Généralités))
à l’égard du grain [correct]
CONT: Sur réception du grain, l'installation doit émettre un récépissé, un accusé de réception ou un bon de paiement et elle a les mêmes responsabilités à l'égard du grain stocké sur le sol que le grain entreposé dans le bâtiment de l'installation.