English (Telephone Services; Internet and Telematics)
message receipt confirmation
French (Services téléphoniques; Internet et télématique)
accusés de réception [masculine noun]
OBS: Une des possibilités du système MVI (messagerie vocale intégrée) de Centrex.
OBS: Source : Documentation de Bell Canada.