English (Plant and Crop Production)
release of stock seed
French (Cultures (Agriculture))
mise en circulation de semences-souches [feminine noun]
OBS: Distribution initiale de semence Sélectionneur aux producteurs de semences.
OBS: Source : Règlements et procédures pour la production de semences pédigrées, Circulaire 6-88, ACPS.