English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
wrap-up insurance
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
assurance globale de chantier [feminine noun]
OBS: Assurance globale de chantier couvrant tous les intervenants à l'acte de construire.