English (Training of Personnel)
Workshop on the Development of Computer-Based Systems
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Implantation de systèmes informatiques
OBS: Cours et services éducatifs 1981-1982.
OBS: Il s’agit d’un cours de la Commission de la Fonction publique, qui s’adresse au personnel affecté-notamment à l'élaboration de la Politique des services rémunérés à l'acte et à l'établissement des prix de revient.