English (Tools and Equipment (Textile Industries))
rotary joints [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
joints rotatifs [correct, masculine noun]
CONT: Enrouleur à changement automatique de rouleaux et démarrage sans adhésif. Gamme de gros enrouleurs pour applications diverses, électroniques ou non. Joints rotatifs de haute technicité pour travail à température et vitesse élevées.