English (Telephone Services)
tollfree call centre [correct]; tollfree call center [correct]
CONT: A response handling administrator will oversee a tollfree call center where callers can get questions answered [and] request more information ...
French (Services téléphoniques)
centre d’appels à numéro sans frais [correct, masculine noun]
CONT: Un administrateur des réponses supervisera un centre d’appels à numéro sans frais, où les appelants peuvent obtenir des réponses à leurs questions et demander de plus amples renseignements [...]