English (Personnel and Job Evaluation)
nominee for classification grievances [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
délégué en matière de griefs de classification [correct, masculine noun]; déléguée en matière de griefs de classification [correct, feminine noun]
OBS: L'administrateur général autorise ce délégué à agir en son nom lorsqu'il s’agit de rendre des décisions exécutoires et sans appel en matière de griefs de classification.