English (Electoral Systems and Political Parties)
special voting rules administrator [correct]
CONT: A special voting rules administrator appointed by the Chief Electoral Officer oversees the administration of the special voting rules.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
administrateur des règles électorales spéciales [correct, masculine noun]; administratrice des règles électorales spéciales [correct, feminine noun]
CONT: Un administrateur des règles électorales spéciales, nommé par le directeur général des élections, supervise l'administration des règles électorales spéciales.