English (Management Control; Commercial and Other Bodies (Law))
director in office; incumbent director
French (Contrôle de gestion; Organismes commerciaux ou non (Droit))
administrateur en exercice [masculine noun]; administrateur en fonction [masculine noun]; administrateur titulaire [masculine noun]