English (PAJLO; Law of Estates (common law))
limited administrator [correct]
French (PAJLO; Droit successoral (common law))
administrateur à titre limité [correct, masculine noun, standardized]
OBS: administrateur à titre limité : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).