English (Electoral Systems and Political Parties)
voting kit [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
trousse électorale [correct, feminine noun]; trousse d’électeur [correct, feminine noun]; trousse de vote [correct, feminine noun]
CONT: [...] l'administrateur des règles électorales spéciales envoie à chaque électeur [...] une trousse électorale contenant un bulletin de vote spécial, une enveloppe intérieure et une enveloppe extérieure.