English (Seed Plants (Spermatophyta))
giant water sensitive plant [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Aeschynomene fluitans [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Aeschynomene fluitans : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.