English (Trade)
sales support and implementation
OBS: commercialisation Org. Mark. 3/3/79 AC-4.
French (Commerce)
action commerciale
OBS: AICO 3/2/79 751-28 Le plan d’action commerciale de la compagnie s’inscrit dans la ligne des années précédentes et vise à augmenter la masse de la clientèle de la compagnie par la poursuite du plan tricolore et par l'extension des réductions notamment aux lignes de Nice et de Corse(...) nal 5. 79.