English (Management Operations)
Joint Adjustment Committee process; JAC process
French (Opérations de la gestion)
mode de fonctionnement des comités conjoints d’aide à l'adaptation [masculine noun]; fonctionnement des comités conjoints d’aide à l'adaptation [masculine noun]; mode de fonctionnement des CCAA [masculine noun]; fonctionnement des CCAA [masculine noun]; travail des CCAA [masculine noun]