English (Labour and Employment)
adjustment committee [correct]
OBS: This committee is part of the Industrial Adjustment Service.
French (Travail et emploi)
comité d’adaptation de la main-d’œuvre [correct, masculine noun]
OBS: Ce comité fait partie du Service d’aide à l'adaptation de l'industrie.