English (Corporate Structure; Operations Research and Management; Scientific Research Facilities)
science programme management support coordination office [correct]
French (Structures de l'entreprise; Recherche et gestion opérationnelles; Installations de recherche scientifique)
bureau de coordination de l'aide à la gestion du programme scientifique [masculine noun]