English (Corporate Structure; Operations Research and Management; Scientific Research Facilities)
science projects management support and coordination office [correct]
French (Structures de l'entreprise; Recherche et gestion opérationnelles; Installations de recherche scientifique)
bureau de coordination et d’aide à la gestion des projets scientifiques [masculine noun]