English (Accounting)
flexfield
French (Comptabilité)
champ [masculine noun]
OBS: Champ comptable du Système de gestion intégré des finances et du matériel mis en œuvre à Environnement Canada, fonctionnant à l'aide du logiciel Oracle Financials.