English (Drying Techniques (Farming))
continuous flow dryer [correct]; continuous flow drier
OBS: A non-stop drying system operation.
French (Dessiccation (Techniques agricoles))
séchoir continu [correct, masculine noun]
DEF: Appareil dans lequel le produit, introduit sans interruption, circule de façon continue, par gravité ou à l'aide d’un dispositif mécanique, et ressort séché de façon continue [...]
Spanish (Desecación (Técnicas agrícolas))
secadero continuo [masculine noun]