English (Computer Display Technology)
drag coding
OBS: The PUSA screen has a capability to automatically transfer information entered on one line to the line immediately below it.
French (Techniques d'affichage (Ordinateurs))
fonction déplace [feminine noun]
OBS: A l'aide de la fonction "déplace", vous pouvez déplacer une quantité donnée de texte n’ importe où sur la page vidéo. Le reste du texte s’écarte automatiquement pendant le déplacement.