English (Electronic Publishing; Informatics)
Bruning [correct]
French (Éditique; Informatique)
épreuve Bruning [correct, feminine noun]
DEF: Épreuve de qualité de composition directe sur papier produit à l'aide d’un photocopieur Bruning.