English (Joining Elements (Mechanical Components))
screw lock Loctite
OBS: FIST 47-07-882.
French (Éléments d'assemblage (Composants mécaniques))
adhésif frein-filet Loctite
OBS: ASSE 78 435. Les produits pour freinage de la visserie frein-filet apportent une méthode simple, économique et efficace pour convertir des éléments non freinés en filetage auto-freinés à l'aide d’une couche d’adhésif.