English (Foreign Trade; Economic Co-operation and Development)
discussion paper on economic development cooperation
French (Commerce extérieur; Coopération et développement économiques)
document de travail sur l'aide au développement économique [masculine noun]
OBS: Source(s) : Rapport trimestriel sur l’Organisation de coopération - août 1996.