English (Baby and Child Care; Social Services and Social Work)
child care conversion non-profit assistance
French (Soins du bébé et puériculture; Services sociaux et travail social)
aide financière pour la conversion des services de garde d’enfants en organismes sans but lucratif [feminine noun]
OBS: Source(s) : Ministère des Services sociaux et communautaires (Ontario).