English (Advertising Techniques)
vehicle wrapping [correct]
French (Techniques publicitaires)
habillage de véhicules [correct, masculine noun]
CONT: [L'entreprise] vous recommande de produire vos visuels à l'aide de son produit [...] qui consiste en une combinaison de vinyle autocollant et de laminage spécialement conçu pour l'habillage de véhicules.