English (Loans; Education)
single student loans program [correct]; single student assistance program [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie)
formule unique de prêts aux étudiants [correct, feminine noun]; formule unique d’aide aux étudiants [correct, feminine noun]
OBS: Harmonisation des programmes fédéral et provinciaux d’aide aux étudiants.
OBS: Source(s) : PCPE [Programme canadien de prêts aux étudiants].