English (Loans; Education)
special incentive student [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie)
étudiant bénéficiant d’incitatifs spéciaux [correct, masculine noun]; étudiante bénéficiant d’incitatifs spéciaux [correct, feminine noun]
OBS: Aide financière offerte à certains étudiants(parent unique, Indien non inscrit, Métis, résident du Nord) en Saskatchewan.