English (Federal Laws and Legal Documents; Family Law (common law))
variance notice [correct]
OBS: Notice under Section 47 of the Family Orders and Agreements Enforcement Assistance Act.
French (Lois et documents juridiques fédéraux; Droit de la famille (common law))
avis de modification [correct, masculine noun]
OBS: Avis émis aux termes de l'article 47 de la Loi d’aide à l'exécution des ordonnances et des ententes familiales.
OBS: Terminologie en usage au ministère de la Justice du Canada.