English (Public Sector Budgeting; Economic Co-operation and Development)
Canadian appropriations for aid by fiscal years
French (Budget des collectivités publiques; Coopération et développement économiques)
crédits annuels affectés par le Canada à l'aide extérieure [masculine noun, plural]