English (Decisions (Practice and Procedural Law); Family Law (common law))
victim's assistance order [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire); Droit de la famille (common law))
ordonnance d’aide à la victime [correct, feminine noun]
OBS: ordonnance d’aide à la victime : terme tiré du Mini-lexique sur la violence familiale et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.